О приёме заявлений на обучение в 1 классе

С 1 апреля осуществляется прием заявлений в первый класс – 10 свободных мест.
Директор ведёт прием с понедельника по пятницу с 9.00 – 14.00
Прием заявлений в первый класс производится  с 1 АПРЕЛЯ (для детей, проживающих на закрепленной территории) по 30 ИЮНЯ и с 6 ИЮЛЯ (для детей, не проживающих на закрепленной территории), но не позднее 5 СЕНТЯБРЯ.
По заявлению родителей (законных представителей) в первый класс принимаются дети, которым исполняется не менее 6 лет 6 месяцев к 1 сентября учебного года, но не позже достижения ими возраста 8 лет.
Для записи ребенка в первый класс родители (законные представители) предъявляют документ, удостоверяющий личность, и в обязательном порядке представляют:
—письменное заявление о приеме ребенка в первый класс;
—оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка .
Для приема в Школу, родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют:
-свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
​Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.