ОБЪВЛЕНИЕ

Выявляется мнение жителей Краснослободского сельсовета Бузулукского района Оренбургской области по вопросу реорганизации Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Преображенская средняя общеобразовательная школа» Бузулукского района Оренбургской области в форме присоединения к нему Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Краснослободская основная общеобразовательная школа» Бузулукского района Оренбургской области.

Предложения жителей сельского поселения по вопросу реорганизации принимаются в письменном или электронном виде с 26.09.2022 года до 30.09.2022 года.

Прием и регистрацию предложений осуществляет отдел образования администрации Бузулукского района Оренбургской области по адресам:
         Почтовый адрес: 461040, Оренбургская область, г. Бузулук, ул. Рожкова, 53 а.
График работы: понедельник - четверг с 8.00 до 17.00;
              пятница с 8.00 до 16.00;
              обед с 13.00 до 13.45.
            Адрес электронной почты: 56ouo19@mail.orb.ru
            Сайт: http://бузобр.рф

Предложение жителей сельского поселения должно содержать фамилию, имя, отчество гражданина, почтовый адрес, по которому может быть направлен ответ, суть предложения, а также личную подпись и дату.